Blog

Оригинальные цветочные композиции

Оригинальные композиции Все что мы рассмотрели в статье флористическое оформление столов гостей, это так сказать стандартные цветочные композиции, да они есть простые, есть шикарные, круглые, квадратные, низкие, высокие, саму цветочную композицию конечно же подчеркивает ваза, будь то просто ваза, шикарная амфора, мартинница, цилиндр, канделябр и пр. И пр. И пр. Но есть также такой вариант оформления столов Читать полностью…

Высокие цветочные композиции. Фотободборка

Высокие цветочные композиции. Фотоподборка Высокая композиция в качестве оформления столов гостей на вашей свадьбе – это несомненно стильный и выйгрышный вариант свадебного декора. Такие композиции рекомендуется делать в зале с высокими потолками. Она никогда не потеряется среди еды, и гостям будет приятно созерцать ее весь вечер. Если же Вы выбираете в качестве оформления низкую композицию, ее можно Читать полностью…

Флористическое оформление. Столы гостей. Обзор цен

Флористическое оформление. Столы гостей. Обзор цен Оформление свадьбы цветами является одной из наиболее важных да и, пожалуй, самой затратной статьей расходов при свадебной подготовке. Цены на свадебную флористику могут варьироваться абсолютно в разных пределах. Достаточно сложно дать фиксированную стоимость какой-то определенной композиции по причине того, что каждая свадьба индивидуальна. Возможно вы захотите другую вазу, другой цвет, Читать полностью…

Стиль фотографии

Какой стиль свадебной фотографии подходит именно вам? Стиль каждого свадебного фотографа индивидуален, вот почему так важно найти профессионала, работающего в той стилистике, которая близка именно вам. Вместе с нашим путеводителем по миру современной свадебной фотографии справиться с этой задачей будет легко и просто! 1. FINE ART Этот стиль появился в свадебной фотографии совсем недавно, но уже Читать полностью…

Что такое тайминг?

ТАЙМИНГ СВАДЕБНОГО ДНЯ ТАЙМИНГ ⏰ Тайминг — это система распределения времени непосредственно в день свадьбы, или план действий с точным указанием времени. Это ход всего дня, от пробуждения до разъезда по домам Вас и ваших гостей. В тайминге прописываются действия всех ваших подрядчиков по времени с телефонами и адресами — где начинается ваше утро, когда и Читать полностью…